Просмотр темы - Мой первый год в заработках ;) • Форум поддержки сайта zvirec.com

Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Мой первый год в заработках ;) 
Автор Сообщение
Модератор

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сообщение Re: предлагаю написать 30 кратких обзорчика о вашем сайте
У меня есть опыт по 0.01$ в день :)

Тизерка. Высокий CTR. Выплаты в WMR раз в неделю.

Рекламная сеть для сайтов "женской" тематики. Цена за клик 2.6 руб.

Вітання українською мовою

19 авг 2010, 18:57
Профиль Отправить личное сообщение
Бывалый

Получаем с бывшим партнёром по сапе с забененого сайта по 60р/месяц.
Сайт был забанен по причине размещения 2800 ссылок на 200 страницах по минимальным ценам.
Накапало 300+рублей.
На создание сайта ушло 4 дня совместной работы
т.е. 4*2*8=64 человеко-часов.
Даже в том случае, если бы мы с чуваком раздавали листовки(работали промоутерами) наш доход составил бы 64*200(р/час)=12 800 что на 12.500 тысяч больше дохода с сапы.
Итого: сапа для полных кретинов не рентабельна(я себя причисляю пока что к обособленной группе кретинов в области сайтостроения)

30 авг 2010, 01:30
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Бывалый

Ну я скажу что не многие зарабатывают по 200 рублей в час ;) Поскольку в последнее время дела идут не то чтобы так как было задуманно, я решил особо не трезвонить на мир о своих грандиозных планах ;)
сказу лишь что доходы мои :
145.31$
657.2 рубля

Складываються в основном от сапы и статей на заказ ;) Правда пришлось написать их порядком !!!! правда сейчас у заказчика, коему нужно было нарастить количество страниц , упал тиц и пока статии ему не нужны ;) Но я напишу на запас штук 100 ;)

Вообщем планы просты ;) Поднять посещаемость до 150 человек в сутки ;))) дабы добавить сайт в Яндекс виджеты ;) Тиц и секрет его покорен ;) осталось найти мотивацию и новые симулы зарабатывать в интернете ;) Поскольку немного скучная эта работа создавать сайты ..нескем поговорить, чай попить, покурить , пройтись ;) тилько сидишь себе по 20 часов в кресле и работаешь ;) а если еще дежуришь по ночам , вообще заебись после начной еще себе на пенсию заработать ;) Кстати мой seo блог переехал на новый адресс ;) домен себя уже окупил , попал в бан, вылез из него ;) и тут я я него закинул свой блог, хотя мог бы рубить по 3 рубля в день ;) Муза пока отдыхает ....лень же работает по полной ;) Статьи писать лень, на дядю писать лень ;) на свои сайты писать лень ;) есть 36 заготовок сайтов ..которые ждут своих доменов ;) есть 7 сайтов , которые лень обновлять из них 2 в бане , один мой блог, один ждет своей минуты славы на сапе , остальные просто сидят в яндексе ;)

Совет для ленивых на концовочку ;)

установите себе модуль mod_jflanguageselection
ЗАЙДИТЕ В ГУГЛ ТРАНСЛИТОР
переведите свой материал на инглиш
и оле у вас в 2 раза больше страниц
установили еще украин в 3 раза больше ;)
еще латвиан в 4 раза ;)

или просто установили мод и страниц 20 выйграли ;)

Партнерka для любого сайта !

28 сен 2010, 17:12
Бывалый

ROHUS писал(а):
Я сегодня в очередной раз убедился что мои предположения о том за что накладывают фильтр на сайт практически подтверждены, поскольку аффлифе получил этот самый фильтр - заработал он на сей день 85 рублей, поскольку фильтр наложен сегодня а до перепроверки еще 17 дней и я не планирую заказывать перерасчет то получиться еще 17 дней по 3 рублю и соответственно 136 рублей дохода с этого домена минус затраты на сам домен =) Вообщем интерестно когда на сапе происходим модерация ...и сколько мне принесет уже сайт под фильтром.
Я понимаю что это жестоко по отношению к своим же братьям по ремеслу и следует убрать сайт из системы, но если братья не проверяют ссылки на индексацию и им не жалко для брата по 0.75 рубля в месяц...;) То пускай висит, заодно узнаю сколько он провисит и сколько может он продержаться еще ...

Ну что я могу сказать ;) сайт до сих пор висит и приносит по 0.22$ в месяц ;) Уже заработал 140.55 рубля и я так прикинул, что поскольку 0.2$ стабильно уже 2 месяца ..то ДОМЕН ДО 24.03.2011 и получаеться 170.55 рубликов к марту следуюшего года ;))))А ерсли сериезно проще и выгоднее новеньких 80 материальчиков добавить и по 4 рубля в день рубить...но так лень ;)

07 окт 2010, 15:12
Бывалый

Кстати поскольку у меня 2 сайта...один в основной базе а этот не в основной ..то также могу сказать что сайт из основной базы - принес 166.88 и он в тот же день был принят и забанен ;))) Принесет 345.38 и выходит что основная база для нулевика - это больше денег на 49.3% !!! Так что есть смысл паработать над оформлением ;)

07 окт 2010, 15:21
Бывалый

Да и статьи писат в последнее время нету вдохновения ;) с понедельника всем напишу !

07 окт 2010, 15:23
Бывалый

Такая усталость меня посетила просто пипец ;) Писать лень что -то путное ...Вообщем бывали ли у вас такие моменты когда нету сил ? Когда пальцы деревянные и глаза замыленные ...? У меня сейчас именно такое состояни и я все спрашиваю у себя почему ??? Почему я чуствую себя как выжетый лимон ?

Вроде и доходы пошли вверх наконец - и получаться что - то да начало и пару месяцев назад я бы был рад заработкам в 600-700$ ..а сейчас мне все мало ;) Работаю оффлайн в 20 минутах от дома, работа не мазг***ная =) В интернете доходы и знания растут ... финансы налаживаються, с девушкой по парку пройдусь и нету той былой страсти ..или чего там было ранее ...

Вообщем я в сметении что делат ?

У меня уже в тетрадочки на темы статей 4 листа идек записанно и все в свет ни что не выходит ;) Вообшем я в сметении , но на концовочку как заработать на 3 рубля больше в сапе ;)))

Вообщем у вас есть сайтик с ПР1 , гугл шедрый ;) в отличии от яндекса ;) Делайте еще субдомен и туда какую нибут сраку так на материалов 8 ;) и в сапу сначало субдомен ;))) Затем 2 уровень и на 3 рубля больше ;))) Ну или на 0.28 рубля в день ;)

Вообщем низнаю почему, но Яндекс любит мою стрепню ;) Ну а то что он не любит и в бан отправляет, любят оптимизаторы ;) Сайт уже пол года в бане, а прибыли растут !!!!

Вообщем тут ролик давали о том, что нужно молчать как партизан о своих планах ..а то на пол путь хуяки и по одному мету все планы и в результате полное опустощение и руки опускаються что либо делат !!!! В Июне 31 ГС по ПИИИИИИИ пошли по ниопытности , перелинковка из 10к ссылок тоже , Материалов на тучу символов и все в утиль !!! До сентября руки ни доходили до нового старта ...И вот сас молчу как партизан и хлобздышь нипонятная усталость и жадность !!!! Хочеться больше , сил нету ничего делать и если сайт приносит по минимальным расчетам !!! Кусаю ногти и думаю в чем беда ??? Смотрю на цифры более 50% к доходам и вроде все за**а должно быть ???? Может солнца не хватает ? Вроде и в парк хожу за ручку и слушаю разную хрень и ....вообщем нужно идти в солярий ...наверное или вы как думайте ? Или в фитнесс клуб за новой страстью ?

31 окт 2010, 02:40
Модератор

Я больше не буду вставлять **** в твои маты, а просто удалю все нах*** в следующий раз. :)

Тизерка. Высокий CTR. Выплаты в WMR раз в неделю.

Рекламная сеть для сайтов "женской" тематики. Цена за клик 2.6 руб.

Вітання українською мовою

31 окт 2010, 11:08
Практикант

Да-а, братцу просто поговорить не с кем.. а если б открыл эту тему в разделе "ПРИКОЛЫ И ЮМОР :) ", заработал бы плюсиков .. :lol:

12 дек 2010, 23:36
Бывалый

Вообщем пишу в последнее время мало ;)

Если быть кратким то :

Нашел в интернете отличную програмку по прогону RSS ленты по каталогам RSS
Обзавелся базой сайтов на которых нужно создавать профиля ( база за 500 руб. )

Отзывы:
bitrixoid (maultalk.com)
Разбирайте, пока дёшево.

Сравнил с последней, которую брал - у kesn-а - есть много "нового".

Staurus (maultalk.com)
Сравнил со своими базами, тоже нашел много новенького (30-40%)! проверил выборочно на robots и nofollow - всё открыто. Не нашел я дёгтя в этой бочке
Так что, за такую цену, думаю, вполне нормальная база! оформление понравилось!

fichik (maultalk.com)
ну что ж, получил я базу, сравнил со своей, добавилось 31 ссылка, что есть очень хорошо, выборочно ( штук 15 ) проверил на nofollow и robots - все ОК)

реально база стоит своих денег, главное тс не забывайте ее обновлять))

Vitkus (forum.searchengines.ru)
Прикупил базу у ТС. До этого у меня покупная база на 385 сайтов (которая уже давно в паблике). Сходство между базами – не более 30%. Прогоняя по базе 385 – остановился на 200 регистрациях, просто надоело. В течении 3-х недель в вебмастере вылезло менее 30-ти ссылок. Большинство из них есть у ТС базе.

Внушает доверие перспективность базы ТС, и при первичном осмотре видно качество и незаспамленность. В общем начинаю прогон)

site+ (forum.searchengines.ru)
Считаю, что продукт стоит своих денег!
Имею несколько баз от разных продавцов и из разных источников, но такой, как эта еще не было.
Действительно все сайты отобраны под микроскопом, к каждому имеется подробная инструкция.

Все наглядно, красиво и удобно.
Кроме того порадовала методичка, которая идет отдельно. Простые советы, но подробные и полезные.

Видно, что человек вложил душу в свое творение, и продолжает вкладывать, создавая регулярные обновления, дополняя базу новыми сайтами и удаляя те, что становятся бесполезными.

Побольше бы таких качественных предложений!

Очистил свой говноблог на ЖЖ и добавил его в Бай пост ;) и жду индексации !
Добавил сайт в трастлинкс ...и жду первых прадаж ;)
закинул парочку в лиех и рублю капусту ;)
Сделал несколько сайтов на доменах 3 уравня и когда будет капуста куплю для них 2 уровень ;)

Получил по е-маилу инфу о том что заканчиваеться срок по доммену !!!

Брал в идомен.ру и сейчас незнаю стоит ли продливат за 128 рублей ;) а то слишком уж много пришло на е-маил и мне дорог этот домен, но платить за него пока незнаю сколько :

В связи со слиянием компаний ООО «Клевер Телеком» и ООО «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ», предлагаем Вам перенести зарегистрированные Вами доменные имена на обслуживание в компанию REG.RU. При этом от Вас не потребуется совершения дополнительных действий, направленных на перенос доменных имен. Доменные имена будут перенесены автоматически при подтверждении Вами согласия на осуществление переноса.

Перенос поддержки доменных имен осуществляется в соответствии с условиями договора-оферты: http://transfer.regplanet.ru/oferta?has ... 4d884cd78c

Обслуживание доменного имени будет осуществляться через созданный в компании REG.RU Личный кабинет партнера. Услуги по дальнейшему продлению доменных имен после переноса их поддержки в компанию REG.RU будут оказываться по Вашему текущему тарифу, установленному у регистратора.

При желании Вы можете получить свой собственный Личный кабинет с правами частичного управления.

После переноса поддержки доменных имен Вам будут доступны все сервисы и функционал компании REG.RU

Если Вы не желаете перенести доменные имена в компанию REG.RU, их поддержка с 01.01.2011 г. будет осуществляться в ООО «Клевер Телеком» по тарифам, действующим для розничных клиентов: http://www.regplanet.ru/service.shtml .

Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие на перенос доменных имен на обслуживание в REG.RU: http://transfer.regplanet.ru?hash=8dcfb ... 4d884cd78c

нУ А БУДУЮЩИЕ ДОМЕНЫ ПЛАНИРУЮ БРАТь ТУТ : http://clx.ru/domain

Вдруг кто слышал чего о них ?

Ну и подсчитал сколько в интернете заработанно : 576 лат Вполне прилично ;)

22 дек 2010, 22:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.